Important lot comprenant: 2 épingles à chapeau... - Lot 42 - Giquello

Lot 42
Estimation :
200 - 400 EUR
Important lot comprenant: 2 épingles à chapeau en métal, l'une ornée d'une citrine et l'autre d'une améthyste, Athi. 1 épingle à chapeau en argent tête de sanglier, émail bleu et perles. Environ 15 g brut (lot 35). 1 Epingle à chapeau en métal et nacre (LOT 208). Lot de 12 pendentifs en forme d'oeufs (LOT 182 AVEC LOT 199). 1 Bracelet en ébène (LOT 22). 1 Peigne en corne décor de brillants (manques) (LOT 184). 1 Epingle à chapeau en métal argenté (LOT 74). 1 Epingle à cravate en or, perle et quelques brillants, poinçon hibou. Moins d'1gr brut (LOT 168). 1 Epingle à cravate en métal doré et en argent (seulement la tige), Moins d'1gr brut (LOT 155). 1 Epingle à cravate en métal doré et or (seulement la tige) et perle (LOT 175). 1 Epingle à cravate en métal doré (LOT 162). 1 Epingle à cravate en métal doré et or (seulement la tige)et petite perle. Moins d'1 gr brut (LOT 176). 1 Epingle à cravate en métal et pierre dure (LOT 169). 1 Epingle à cravate en or (seulement la tige) et émail, coccinelle. Moins d'1gr brut. (LOT 156)
Mes ordres d'achat