Trois projets de tissus,1910 Blanc de céruse... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Trois projets de tissus,1910 Blanc de céruse sur papier bleu. 12 x 11 cm ; 10 x 9 cm ; 15 x 14,5 cm Signé et daté au revers "Mey 1910"
Mes ordres d'achat