Tom WESSELMAN (1931-2004)

Lot 92
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Tom WESSELMAN (1931-2004)
Nude on the beach 2002 Crayons de couleur sur papier Daté 02 et signé en bas à gauche 7,5 x 8 cm Provenance: Gallery Taglilalatella, New York Galerie Marion Meyer, Paris Collection privée
Mes ordres d'achat