JEAN LOUP SIEFF (1933-2000)

Lot 91
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 700 €

JEAN LOUP SIEFF (1933-2000)

Par un Matin pluvieux, Photographie Signée et datée 1975 Titrée et datée 1975 au dos 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat