88 FÉLIX LABISSE (1905-1982)

Lot 88
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 000 €

88 FÉLIX LABISSE (1905-1982)

Le bâtard de Vergogne Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée et datée 1971 au dos 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat