Jean MESSAGIER (1920 - 1999)

Lot 86
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 300EUR
Jean MESSAGIER (1920 - 1999)
Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite et contresignée au dos. Titrée "Exposition du ruisseau" et datée juillet 1960 au dos. 111 x 174 cm
Mes ordres d'achat