Emile LAHNER (1893-1980)

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Emile LAHNER (1893-1980)
Compositions abstraites Trois gouaches sur papier formant un triptyque Signées en bas à droite 45 x 28 cm; 54 x 37 cm; 48 x 32 cm
Mes ordres d'achat