PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
Homme nu debout, Acrylique sur papier marouflé sur toile Signée et datée 1984 en haut à gauche 230 x160 cm Provenance: Galerie Gillespie - Laage - Salomon, Paris. Collection privée
Mes ordres d'achat