DAVID LYNCH (NE EN 1946)

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAVID LYNCH (NE EN 1946)
Factory at Night with Nude, 2007 Lithographie sur papier Japon, éditions ITEM Signée en bas à droite et numérotée 18 /30 en bas à gauche. 66 x 85 cm
Mes ordres d'achat