JEAN MICHEL ALBEROLA (NÉ EN 1953)

Lot 76
1 500 - 2 000 €

Sans titre, 1980 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 110 x 75 cm Provenance: The Fine Print Gallery, Houston Collection privée
Mes ordres d'achat