JEAN MICHEL ALBEROLA (1898-1993)

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Composition Gouache sur papier Signée en bas à droite et datée 2000 (Une petite déchirure en haut à gauche) 120 x 120 cm Provenance: Galerie Item, Paris Collection privée
Mes ordres d'achat