VALENTIN AFANASSIEV (NÉ EN 1945)

Lot 71
600 - 800 €
Résultat : 800 €

Allégro, Tempo "appassionata de Beethoven" Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2011 au dos 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat