THANOS TSINGOS (1914-1965)

Lot 69
400 - 600 €
Résultat : 2 400 €

THANOS TSINGOS (1914-1965)

Composition abstraite Encre sur papier contrecollé sur panneau Signée en bas à gauche et datée 1956 72 x 108 cm
Mes ordres d'achat