EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)

Lot 64
8 000 - 10 000 €

EDUARDO ARROYO (NÉ EN 1937)

Faust Aquarelle sur papier Signée en bas au milieu et datée 77 74 x 55 cm Provenance: Galerie Maeght-Lelong, Paris
Mes ordres d'achat