Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 5 300EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Mission accomplie Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 1977 Contresignée, titrée et datée 1977 au dos Un certificat de M. Metayer sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat