CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Lot 63
6 000 - 8 000 €
Résultat : 5 300 €

CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Mission accomplie Acrylique sur toile Signée en bas à droite et datée 1977 Contresignée, titrée et datée 1977 au dos Un certificat de M. Metayer sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat