Francis BACON (1909-1992)

Lot 56
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Francis BACON (1909-1992)
Tauromachie Lithographie Signée à l'encre en bas à droite et numérotée 100/150 en bas à gauche 158 x 119 cm
Mes ordres d'achat