Salvador DALI (1904 - 1989)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Salvador DALI (1904 - 1989)
Le Colosse, 1972 Gravure à la pointe sèche Signée au crayon par l'artiste et numérotée 45/175 57,5 x 37,5 cm Figure au catalogue raisonné Vol. I, Etchings and mixed-media prints, 1924-1980, par R. Michler et L. W. Löpsinger, Ed. Prestel, 1994, reproduit sous le numéro 565
Mes ordres d'achat