Roger GODCHAUX (1878-1958)

Lot 32
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958)
Lionne couchée Bronze à patine brune nuancée de vert Signé sur l'arrière de la terrasse, et inscrit 'cire perdue' Cachet rond du fondeur Susse Frères, et inscription en lettres cursives H. 20 cm - L. 57 cm - P. 21 cm
Mes ordres d'achat