ROGER GODCHAUX (1878-1958)

Lot 32
10 000 - 12 000 €

ROGER GODCHAUX (1878-1958)

Lionne couchée Bronze à patine brune nuancée de vert Signé sur l'arrière de la terrasse, et inscrit 'cire perdue' Cachet rond du fondeur Susse Frères, et inscription en lettres cursives H. 20 cm - L. 57 cm - P. 21 cm
Mes ordres d'achat