LOUIS VALTAT (1869-1952)

Lot 29
20 000 - 30 000 €
Résultat : 27 200 €

LOUIS VALTAT (1869-1952)

Paysage Méditerranéen, 1900 Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 61 x 85 cm Figure au catalogue raisonné de Jean VALTAT, tome I, éditions Ides et Calendes Neuchâtel, 1977. Reproduit sous le numéro 274
Mes ordres d'achat