Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 28
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Nature morte Aquarelle Signée en bas à droite 50 x 65 cm Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat