Serge IVANOFF (1893-1983)

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 18 000EUR
Serge IVANOFF (1893-1983)
Deux femmes sous un portique Huile sur toile Non signée. 195 x 114 cm Provenance: Atelier Serge IVANOFF
Mes ordres d'achat