Lot 22
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 500 €

PROJET DE TISSUS, 1915 Gouache, encre de Chine, crayon sur papier. 32,5?24,5 cm. Signé et daté au revers: «Drouzhinina le 19 juin 1915»
Mes ordres d'achat