TROIS PROJETS DE TISSUS, 1907-1914 Encre... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
TROIS PROJETS DE TISSUS, 1907-1914 Encre de Chine sur papier rouge et bleu ciel. 16 x 23 cm; 19 x 27 cm; 21,5 x 25 cm. Celui sur papier rouge monogrammé et daté au revers: «G (?) 1907».
Mes ordres d'achat