DEUX PROJETS DE TISSUS, S.D. Aquarelle, gouache,... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
DEUX PROJETS DE TISSUS, S.D. Aquarelle, gouache, encre de Chine sur papier. 21 x 27 cm; 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat