TROIS PROJETS DE TISSUS, 1904-1910 Gouache,... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
TROIS PROJETS DE TISSUS, 1904-1910 Gouache, blanc de céruse, encre de Chine sur papier noir et jaune. 43 x 29 cm; 27,5 x 39 cm; 41? 41 cm. Tampon au revers: «Manufacture Prokhorov Trekhgornaya/Atelier de dessin GRIN» avec la date du 1er mai 1904. L'autre est signé en haut à droite: «Mey 1910». Le troisième est monogrammé: «B»
Mes ordres d'achat