QUATRE PROJETS DE TISSUS, 1887-1892 Gouache... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
QUATRE PROJETS DE TISSUS, 1887-1892 Gouache sur papier bleu foncé. 15,5 x 18,5 cm; 18,5 x 20,5 cm; 11,5 x 23 cm; 21 x 25 cm. Etiquettes portant les numéros 429, 404 sur deux d'entre eux, trace d'une étiquette semblable sur le troisième. Signés et datés au revers: «Vyresine/le 19 septembre 1892», «Vyresine/le 10 décembre 1887 7
Mes ordres d'achat