Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Vase en faïence à corps conique et col bagué. Décor de branchages sur fond blanc rosé rehaussé de dorure. Intérieur émaillé jaune. Signé Cl Massier et marqué Lévy. H. 16,5 cm
Mes ordres d'achat