Clément MASSIER (1844 - 1917)

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Clément MASSIER (1844 - 1917)
Vase en faïence à col cylindrique sur talon renflé. Décor de libellules et branchages sur fond blanc rosé rehaussé de dorure. Intérieur émaillé rose ciel. Signé. H. 15 cm
Mes ordres d'achat