TAXILE DOAT (1891 - 1938)

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TAXILE DOAT (1891 - 1938)
Allégorie des arts de la table Cinq médaillons en porcelaine épaisse à corps circulaire. Email bleu, à décor en semi relief d'ustensiles et services de table. Signé du monogramme de l'artiste au dos de chaque médaillon TD. D. 4 cm
Mes ordres d'achat