JOHN QUICY ADAMS WARD (1830 - 1910)

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 3 200EUR
Henry Baldwin Hyde, founder of the Equitable Life Assurance Society Bronze signé, daté 1901 et titré Cachet de fondeur ?THE HENRY-BONNARD BRONZE C°/FOUNDERS N.Y.' H. 54 cm
Mes ordres d'achat