Mathurin MOREAU (1822-1912)

Lot 204
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Mathurin MOREAU (1822-1912)
Printemps Bronze ciselé à patine brune et patine médaille. Signé à la base: Moreau Math. Porte la mention: Hors concours et le cachet de la médaille d'honneur H. 92 cm - L. 30 cm - P. 26 cm 202 203 204
Mes ordres d'achat