PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET MÉDAILLON En... - Lot 197 - Giquello

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET MÉDAILLON En noyer sculpté. Pieds fuselés cannelés rudentés. Décor en dossier et ceinture d'un noeud de ruban. Epoque Louis XVI Travail Nîmois H. 92 cm - L. 58,5 cm (Petites usures sur les dés de raccordement)
Mes ordres d'achat