PAIRE D'APPLIQUES À DEUX BRAS DE LUMIÈRE... - Lot 196 - Giquello

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE D'APPLIQUES À DEUX BRAS DE LUMIÈRE En bronze ciselé et doré. Les bras de lumière et la platine sont feuillagés et surmontés d'une urne flammée Époque Louis XVI H. 45 cm - L. 32 cm (Montée à l'électricité)
Mes ordres d'achat