BAROMÈTRE En bois doré, sculpté et en partie... - Lot 195 - Giquello

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
BAROMÈTRE En bois doré, sculpté et en partie stuqué. Décor de guirlandes de fleurs et colonnes cannelées. Inspiration Louis XVI du XIXe siècle H. 100 cm - L. 54 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat