SUITE DE QUATRE CHAISES à fond de canne en... - Lot 186 - Giquello

Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES à fond de canne en bois naturel mouluré à décor de cartouche, coquilles, fleurettes et feuillages. Pieds cambrés à entretoise, dossier plat mouvementé. Époque Louis XV Estampille de MATHIEU. H. 94 cm - L. 50 cm Pierre Jean Mathieu (?-1745)
Mes ordres d'achat