COMMODE GALBÉE En placage de palissandre.... - Lot 181 - Giquello

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
COMMODE GALBÉE En placage de palissandre. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Décor de bronze ciselé et dédoré. Dessus de marbre des Flandres ancien. Epoque Louis XV H. 85,5 cm - L. 136 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat