PARAVENT COMPOSÉ DE DEUX FEUILLES En cuir... - Lot 179 - Giquello

Lot 179
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 700EUR
PARAVENT COMPOSÉ DE DEUX FEUILLES En cuir estampé à décor polychrome d'un couple de turc sur des socles encadrés d'un décor de rinceaux, feuillages et fleurs. Au revers, un vase sous un dais dans un encadrement à décor d'entrelacs, rinceaux et oiseaux. Fin du XIXe siècle H. 190 cm - L. 116 cm - P. 2 cm
Mes ordres d'achat