PETITE ARMOIRETTE En placage de merisier... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETITE ARMOIRETTE En placage de merisier marqueté de palissandre à décor de motifs floraux. En partie d'époque Louis XIV. H. 95 cm - L. 80 cm - P. 26 cm (Transformations) Provenance: Galerie Gismondi
Mes ordres d'achat