CHINE - XIXe siècle

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Tabatière de forme balustre en néphrite céladon et brun à décor incisé d'un poème en caractères "zhuanshu". H. 5,2 cm
Mes ordres d'achat