CHINE - XIXe siècle

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE - XIXe siècle
Tabatière de forme balustre en ivoire à patine jaune. H. 5,9 cm (Col meulé)
Mes ordres d'achat