Lot 122
5 000 - 6 000 €

BRIQUE PEINTE D'UN LION ANDROCÉPHALE AILÉ PASSANT VERS LA DROITE. Terre cuite polychrome. Art Néo-assyrien, VIIIeme-VIIe siècle avant J.-C. H. 34 cm - L. 34 cm
Mes ordres d'achat