Lot 114
100 - 150 €
Résultat : 280 €

SAUCIÈRE EN BERCEAU À PLATEAU ADHÉRENT EN ARGENT Poinçon tête de mercure 1er titre Signée: Scheemaecker, Bruxelles. Travail français pour l'exportation, vers 1900. Poids: 660 g
Mes ordres d'achat