CUILLÈRE SAUPOUDREUSE EN ARGENT Modèle uniplat... - Lot 101 - Giquello

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE EN ARGENT Modèle uniplat monogrammé ?DP' sur la spatule. Le cuilleron est repercé de feuillage. Paris, 1727-1732 L. 22,5 cm - Poids: 80 g (Petit accident)
Mes ordres d'achat