MIGNART (ACTIF AU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE EN FRANCE)

Lot 85
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 80EUR
Portrait d'homme à la redingote bleue et son gilet rayé jaune. Miniature sur ivoire signée et datée 1800 D. 5,9 cm
Mes ordres d'achat