École FRANÇAISE vers 1680

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
École FRANÇAISE vers 1680
Scène d'annonciation: jeune femme recevant les roses d'un ange Miniature rectangulaire sur vélin Cadre en bois sculpté et doré de l'époque 14 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat