JULES PIERRE VAN BRIESBROECQ (1873 - 1965)

Lot 58
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Jeune fille tissant une natte d'Alfa Huile sur toile Signée en bas à gauche 70,5 x 100,3 cm
Mes ordres d'achat