Attribué à Bernard BDM

Lot 56
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Attribué à Bernard BDM
Les mendiants Huile sur toile 48 x 59 cm (restaurations) Provenance: Vente orientaliste, groupe Arcole, Gros & Delettrez, commissaires priseurs associés, Paris, Hôtel Drouot, 22 juin 1992, n° 112 du catalogue.
Mes ordres d'achat