Fran BARO (1926-2000)

Lot 38
400 - 600 €
Résultat : 350 €

Fran BARO (1926-2000)

Le Port de Saint Goustan Huile sur isorel Signée en bas à droite 31 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat