ÉDOUARD LOUIS DUBUFE (1819/20 - 1883)

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Portrait d'homme et portrait de femme en médaillons Signé en bas à gauche pour l'homme et signé et daté 1852 en bas à droite pour la femme Huiles sur toiles 74 x 64 cm Probablement son autoportrait et le portrait de sa femme
Mes ordres d'achat